Wilkommen zuhause

Ihre Ansprechpartner

Bitte klicken Sie zur Vergrößerung auf die Bilder

Vorstand:

 

Abbildung vergroessernUlrich Schulze-Witteborg
Vorsitzender
Tel. 0 23 34 / 95 88 16
schulze-witteborg@holibau.de

Abbildung vergroessernMarion Golling
Tel. 0 23 34 / 95 88 30
golling@holibau.de

 

Sekretariat Vorstand:
 

Abbildung vergroessernClaudia Hodinar
Tel. 0 23 34 / 95 88 12
hodinar@holibau.de

 

Empfang:
 

Abbildung vergroessernGisela Vetter
Tel. 0 23 34 / 95 88 11
vetter@holibau.de

 

Finanz- und Rechnungswesen:
 

Abbildung vergroessernMartin Loch
Abteilungsleitung und IT-Bereich
Tel. 0 23 34 / 95 88 25
loch@holibau.de

Abbildung vergroessernTanja Nomigkeit
Mahn- und Klagewesen
Tel. 0 23 34 / 95 88 17
nomigkeit@holibau.de

Abbildung vergroessernKarin Kasarkis
Betriebskostenabrechnungen
Tel. 0 23 34 / 95 88 33
kasarkis@holibau.de

Abbildung vergroessernBarbara Friedrichs
Mitgliederbetreuung
Tel. 0 23 34 / 95 88 18
friedrichs@holibau.de

 

Hausbewirtschaftung:
 

Abbildung vergroessernAndreas Dittmer
Abteilungsleitung
Tel. 0 23 34 / 95 88 20
dittmer@holibau.de

Abbildung vergroessernArzu Delibas
Vermietung
Tel. 0 23 34 / 95 88 31
delibas@holibau.de

Abbildung vergroessernTanja Meyer
Vermietung
Tel. 0 23 34 / 95 88 29
meyer@holibau.de

Abbildung vergroessernRoswitha Jürgens
Soziale Mieterbetreuung
Tel. 0 23 34 / 95 88 13
juergens@holibau.de

Abbildung vergroessern

Diana Minnerop
Soziale Mieterbetreuung
Tel. 0 23 34 / 95 88 27
minnerop@holibau.de

Abbildung vergroessernDirk Küttemeyer
WEG-Verwaltung
Tel. 0 23 34 / 95 88 21
kuettemeyer@holibau.de

Abbildung vergroessernHeike Kirstein
Sekretariat WEG-Abteilung
Tel. 0 23 34 / 95 88 37
kirstein@holibau.de

 

Technische Immobilienentwicklung:
 

Abbildung vergroessernUrsula Baumann
Technische Leitung
Tel. 0 23 34 / 95 88 23
baumann@holibau.de

Abbildung vergroessernKatja Paulsen
Sekretariat Technik
Tel. 0 23 34 / 95 88 22
paulsen@holibau.de

Abbildung vergroessernSven Eiben
Technische Betreuung Wohnungsbestand
Tel. 0 23 34 / 95 88 32
eiben@holibau.de

Abbildung vergroessernBirgit Kremer
Technische Betreuung Wohnungsbestand
Tel. 0 23 34 / 95 88 24
kremer@holibau.de

Abbildung vergroessernGünter Roller
Haustechniker
Tel. 0 23 34 / 95 88 0

 

Auszubildende:

Abbildung vergroessernLukas Hartmann
Tel. 0 23 34 / 95 88 0
info@holibau.de

Abbildung vergroessernChristoph Gronwald
Tel. 0 23 34 / 95 88 0
info@holibau.de

Hohenlimburger Bauverein e.G.
Wiesenstr. 5
58119 Hagen-Hohenlimburg

Tel.  0 23 34 / 95 88 - 0
Fax 0 23 34 / 95 88 - 28
info@holibau.de

Öffnungszeiten:

Mo, Mi, Fr: 9.00 bis 12.00 Uhr
Mo, Di, Do: 14.00 bis 16.00 Uhr
Mi 15.00 bis 18.00 Uhr