Wilkommen zuhause

Ihre Ansprechpartner

Bitte klicken Sie zur Vergrößerung auf die Bilder

Vorstand

Ulrich Schulze-Witteborg
Vorsitzender
Tel. 0 23 34 / 95 88 16
schulze-witteborg@holibau.de

Marion Golling
Tel. 0 23 34 / 95 88 30
golling@holibau.de

Sekretariat Vorstand

Claudia Hodinar
Tel. 0 23 34 / 95 88 12
hodinar@holibau.de

Empfang

Gisela Vetter
Tel. 0 23 34 / 95 88 11
vetter@holibau.de

Finanz- und Rechnungswesen

Martin Loch
Prokurist
Abteilungsleitung und IT-Bereich
Tel. 0 23 34 / 95 88 25
loch@holibau.de

Tanja Nomigkeit
Personalwesen
Mahn- und Klagewesen
Tel. 0 23 34 / 95 88 17
nomigkeit@holibau.de

Barbara Friedrichs
Mitgliederbetreuung
Tel. 0 23 34 / 95 88 18
friedrichs@holibau.de

Lukas Hartmann
Betriebskostenabrechnungen
Tel. 0 23 34 / 95 88 33
hartmann@holibau.de

Hausbewirtschaftung

Andreas Dittmer 
Abteilungsleitung
Tel. 0 23 34 / 95 88 20
dittmer@holibau.de

Arzu Delibas
Vermietung
Tel. 0 23 34 / 95 88 31
delibas@holibau.de

Leon Sieber
Vermietung
Tel. 0 23 34 / 95 88 29
sieber@holibau.de

Diana Minnerop
Soziale Mieterbetreuung
Tel. 0 23 34 / 95 88 27
minnerop@holibau.de

Dirk Küttemeyer
WEG-Verwaltung
Tel. 0 23 34 / 95 88 21
kuettemeyer@holibau.de

Heike Kirstein
Sekretariat WEG-Abteilung
Tel. 0 23 34 / 95 88 37
kirstein@holibau.de

Andreas Göhl
Immobilienbewirtschaftung
Tel. 0 23 34 / 95 88 14
goehl@holibau.de

Technische Immobilienentwicklung

Ursula Baumann
Abteilungsleitung
Tel. 0 23 34 / 95 88 23
baumann@holibau.de

Marc Fahrenkothen
stellv. Abteilungsleitung
Tel. 0 23 34 / 95 88 45
fahrenkothen@holibau.de

Katja Paulsen
Sekretariat Technik
Tel. 0 23 34 / 95 88 22
paulsen@holibau.de

Sven Eiben
Technische Betreuung Wohnungsbestand
Tel. 0 23 34 / 95 88 32
eiben@holibau.de

Christoph Binczyk
Technische Betreuung Wohnungsbestand
Tel. 0 23 34 / 95 88 24
binczyk@holibau.de

Günter Roller
Haustechniker
Tel. 0 23 34 / 95 88 0

Christoph Gronwald
Technische Immobilienentwicklung / Immobilienbewirtschaftung
Tel. 0 23 34 / 95 88 26
gronwald@holibau.de

Auszubildende

Daria Hobein
Tel. 0 23 34 / 95 88 0
info@holibau.de

Linda Minutolo
Tel. 0 23 34 / 95 88 0
info@holibau.de

Hohenlimburger Bauverein eG
Wiesenstr. 5
58119 Hagen-Hohenlimburg

Tel.: 0 23 34 / 95 88 - 0
Fax: 0 23 34 / 95 88 - 28
E-Mail: info@holibau.de

Öffnungszeiten

Mo, Mi, Fr:9.00 bis 12.00 Uhr
Mo, Di, Do:14.00 bis 16.00 Uhr
Mi:15.00 bis 18.00 Uhr